АВТОВАЗ начал продажи обновленного внедорожника LADA Niva Bronto

LADA Niva Bronto. Фото АвтоВАЗ

LADA Niva Bronto
Фото АвтоВАЗ

«АвтоВАЗ» начал прием заказов на обновленный внедорожник LADA Niva Bronto. Модель, созданная на базе максимальной комплектации трехдверной Niva Legend, доступна в двух вариантах исполнения — Luxe и Prestige. Об этом сообщили «Автоновостям дня» в пресс-службе автопроизводителя.

Став еще более комфортным и выразительным, внедорожник получил все те новшества, которые c начала прошлого года есть у обычной Niva Legend: модернизированный салон с новой климатической системой, более комфортные сиденья, спутниковая система экстренного реагирования «ЭРА-ГЛОНАСС» и улучшенная шумоизоляция.

Кроме кондиционера, подогрева сидений и зеркал, в базовую комплектацию Luxe входят стандартные металлические бамперы, рейлинги на крыше, расширенные колесные арки и 15-дюймовые диски с грязевыми шинами MT. Исполнение Prestige дополнено оригинальной радиаторной решеткой, массивными пластиковыми бамперами, защитой порогов, пластиковыми накладками колесных дисков и противотуманками.

Технически LADA Niva Bronto отличается от обычной «Нивы» улучшенной проходимостью, которую обеспечивают уникальная система полного привода блокировкой переднего и заднего дифференциалов, а также усиленная задняя ось и усиленная подвеска. При желании внедорожник можно дооснастить светодиодной «люстрой» на крыше и выкрасить его кузов в камуфляж.

Стоимость обновленной Niva Bronto пока неизвестна, но заказать её можно в любом официальном дилерском центре LADA уже с сегодняшнего дня.

Добавить комментарий