Команда URAL MOTORSPORT привлекла внимание зрителей на выставке «МОТОРСПОРТЭКСПО 2025» в КВЦ “Патриот”

Редакция
Автоспортивная команда автомобильного завода «Урал» — URAL MOTORSPORT — представила два трак-триальных автомобиля: 4х4 и 8х8, которые стабильно занимают призовые места в соревнованиях. Пилоты Александр Сычёв и Николай Королёв, а также штурман Владимир Петелин провели встречи с болельщиками, раздали автографы и подарили сувениры.
Специалисты команды также имели возможность обсудить сотрудничество с текущими и потенциальными поставщиками. В ходе мероприятия на основной сцене выставки прошли выступления российских гонщиков и организаторов соревнований, которые обсудили планы и задачи по развитию моторных видов спорта. За три дня выставку посетили более 90 000 человек.

Директор команды «URAL MOTORSPORT» Виктор Яковлев отметил: «Это наше первое участие в выставке, и оно стало довольно продуктивным. Мы увидели живой интерес к нашей команде, пообщались с болельщиками и партнёрами. Это заряжает положительными эмоциями перед первым стартом сезона в Астрахани на «Золоте Кагана».
В ралли-рейде «Золото Кагана» команду будет представлять экипаж в составе Юрия Наймана, Александра Шмелёва, Андрея Станиславчука.
Что еще почитать:
Подписка на рассылку материалов Автопарка