Новая модель грузовика SDAC специально адаптирована под потребности российского потребителя, она получила кабину со спальным местом, четырех литровый дизель Weichai мощностью 190 л.с. и восьмиступенчатую МКП.
Редакция
Шасси полной массой 12 тонн, грузоподъёмностью 8090 кг предлагается с тремя вариантами колёсной базы 4200, 4700 и 5300 мм. Увеличенный топливный бак объемом 350 л выполнен из алюминия с крышкой.

В базовой комплектации предлагается подрессоренной водительское сиденье, мульти руль, дисковые тормоза на передней и задней оси.

Стоимость шасси начинается от 5,8 млн рублей.

В рамках выставки официальный дистрибьютор » Вейчай — Рус Трейдинвест» представил два автомобиля на шасси К12: бортовую платформу с КМУ грузоподъёмностью 5,5 тонн и рефрижератор на 16 палет.