ЛУКОЙЛ представил собственные технологичные решения для трасс, АЗС, многофункциональных зон, логистических площадок и мостов на 7-ой научно-практической дорожной конференции «Уральский Путь» – 2025

Редакция
Здесь эксперты компании рассказали об успешном опыте применения комплексного подхода для ремонта мостов с использованием технологии вибролитых асфальтобетонов.
На стенде ЛУКОЙЛ продемонстрировал гостям конференции широкую линейку битумных продуктов и перспективных решений, которые объединяют опыт, науку и инновации для обеспечения отрасли современными качественными материалами.
Компания поставляет своим клиентам качественные битумные материалы со специальными и улучшенными свойствами под индивидуальные требования, которые позволяют укладывать долговечные и устойчивые к износу дороги.

Также здесь показали разработанные в Научно-исследовательском центре битумных материалов ЛУКОЙЛ образцы асфальтобетонных смесей с использованием фирменных битумных вяжущих для различных дорог и условий эксплуатации.