Кроссоверы Rox начали собирать в России: покупатели гибридов получат господдержку

Церемония символического старта производства гибридных кроссоверов Rox на калининградском заводе «Автото» состоялась в рамках автофестиваля «ПроДвижение» на ВДНХ

Редакция

Дебютной моделью, произведенной на калининградском «Автоторе», станет Rox 01. Уже в сентябре первая партия автомобилей с российским VIN появится у дилеров. Серийный выпуск «люкс» версии Rox Adamas стартует в октябре. Заявлено, что локализация производства обеспечит кроссоверам Rox конкурентную цену, ускорит поставки, а покупателям позволит получить господдержку (скидка до 925 000 рублей).

«Локализация позволяет выйти на большие объемы и сделать шаг навстречу потребителю. У нас есть возможность заменить премиальные бренды, которые прекратили сотрудничество с Россией. С помощью государственной поддержки для гибридных автомобилей мы сможем предложить интересное ценообразование для клиентов, а также выгодные условия кредита и лизинга. Сбор предзаказов открыт, а первые автомобили уже собраны на «Автоторе» в Калининграде», — говорит Екатерина Зарубина, директор департамента продаж и развития дилерской сети Rox Motor в России.  

Цены кроссоверов Rox 01 и Adamas с господдержкой будут объявлены в августе.

Редакция рекомендует:






Источник